среда, 24 сентября 2014 г.

Как вырастить Райский сад на своем участке?



Как вырастить Райский сад на своем участке?



Я на фоне своих растений


Ваша заветная мечта вырастить свой маленький сказочный сад на зависть друзьям и соседям? Хотите иметь репутацию владельца «Ботанического сада» и водить соседей на экскурсии по своему участку? А может вы хотите редких растений? Сейчас районировано очень много сортов еще вчера казавшиеся для Подмосковья экзотикой, но вы не знаете какие сорта выбрать.

Нам хочется, чтобы вы все воплотили в жизнь, не затратив много времени, здоровья, сил и денег за это время. Согласитесь, что очень обидно, когда растение гибнет только из-за того, что вы неправильно приготовили посадочную яму или купили больной саженец. Ношение тяжелых ведер с навозом вряд ли можно назвать «отдыхом» хотя есть и такие любители. Для тех, кому не нравится его запах или не хочется вносить семена сорняков, находящихся в таком удобрении, есть современные сбалансированные подкормки для различных видов растений.

Мы надеемся, что наши советы помогут вам сохранить здоровье, сэкономить деньги, купив сразу жизнеспособный саженец нужного сорта, подготовить посадочную яму и внести необходимые для него удобрения.


Чтобы вы не «закапывали» свои деньги в землю, мы в разделах «Декоративные растения» и «Плодовые деревья и кустарники»,  расскажем, как правильно выбрать здоровые саженцы, на что обратить внимание перед покупкой. Когда лучше всего сажать тот или иной саженец, чтоб  он лучше прижился. Посоветуем, как подготовить землю перед посадкой.

плетистые розы на опоре
Также вы узнаете, какие опоры лучше использовать под легкие вьющиеся растение, а какие удержат и тяжелые плодовые лианы. Например, садовый виноград.

В разделах "Многолетники" и "Однолетники"  вы можете узнать о сортах цветов, способах посадки и ухода за ними.

Мы расскажем о новых средствах борьбы с вредителями и сорняками. Посоветуем, какие  удобрения вносить  для подкормки растений.

Не забывайте, что дальнейший уход  за купленным растением останется вам. Насколько хорошо разовьется растение, и какой будет давать урожай, зависит от правильного ухода за ним и соблюдение советов агронома. Все рекомендации по дальнейшему  уходу можно посмотреть на нашем сайте.

Хорошего урожая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий